Кыргызстан 4 Comments 23 Likes

«МУРАС ЮНАЙТЕД» - ДВУХКРАТНЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ФУТБОЛУ

Сентябрь 15 / 2024

Финальный матч 1XBET Кубка Кыргызской Республики прошёл сегодня, 15 сентября, на стадионе «Курманбек» в городе Джалал-Абад.

За почётный трофей боролись ФК «Абдыш-Ата» (г. Кант) и ФК «Мурас Юнайтед» (г. Джалал-Абад).
Первый тайм матча завершился в пользу гостей со счётом 0:1 (Ягр, 25'). Во втором тайме команды продолжили упорную борьбу, и хозяева поля дважды сравняли счет. Вторая половина встречи завершилась со счётом 2:2 (Батырканов, 60', 74' — Ягр, 25'; Атабаев, 66'), после чего команды перешли в овертаймы. В начале второго овертайма Боколеев вывел «Мурас Юнайтед» вперёд — 3:2, и счёт остался неизменным к финальному свистку. Таким образом, «Мурас Юнайтед» стал двукратным обладателем Кубка Кыргызской Республики.