Таджикистан 4 Comments 23 Likes

ПЕТР СЕГРТ: «НАША ЗАДАЧА – ВЫЙТИ В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ КУБКА АЗИИ-2023»

Июнь 07 / 2022

В Бишкеке завтра, 8 июня, стартует отборочный раунд Кубка Азии-2023 в группе «F». За путевки в финальную часть турнира будут бороться сборные Таджикистана, Кыргызстана, Сингапура и Мьянмы

. В преддверии старта отборочного раунда состоялась предтурнирная пресс-конференция, на которой приняли участие главный тренер сборной Таджикистана Петр Сегрт и капитан команды Ахтам Назаров.
Петр СЕГРТ, главный тренер сборной Таджикистана:
– Слабых команд в нашей группе нет, все будут бороться за победу. Команды близки по уровню, мы уважаем каждого соперника и будем бороться. Мы хорошо изучили наших соперников и сейчас полностью сфокусированы на первый матч против сборной Мьянмы. Я доволен своим составом и подбором игроков. Перед отборочным турниром у нас был тренировочный сбор в Дубае, где команда плодотворно поработала. Хотелось бы сказать, что в течение двух недель сложно подготовить команду, но мы надеемся, что сможем квалифицироваться в финальную часть Кубка Азии. Именно такая задача стоит перед командой.
Ахтам НАЗАРОВ, капитан сборной Таджикистана:
– Наша команда готова выложиться на все сто процентов в отборочных матчах Кубка Азии и завоевать путевку в финальную часть соревнований. На каждый матч мы будем настраиваться серьезно. Постараемся добиться положительного результата по итогам отборочных игр.
***