Узбекистан 4 Comments 23 Likes

Сборная Узбекистана обыграла Гану

Март 26 / 2021

Прошла товарищеская встреча между сборными Узбекистана и Ганы.

Встреча прошла в рамках подготовки к отборочному турниру за выход на чемпионат мира 2022 года. На 4-минуте матча сборная Узбекистана вышла вперёд благодаря голу Отабека Шукурова. На 72-минуте Иссаку Абдул сравнял счёт.

Спустя пару минут Жалолиддин Машарипов, отобрав мяч у соперников, забил красивый гол.

Товарищеская игра

УЗБЕКИСТАН - ГАНА - 2:1
26 марта 2021 года. Наманган. Стадион "Марказий". 18:00
Судьи: Дайирбек Абдилдаев, Сергей Гришченко, Исмоилхон Толипжонов, Нурзутбек Аскат ўнли (все из Кыргызстана).
Инспектор: Баходир Кучкоров (Кыргызстан).

Голы: Отабек Шукуров 4, - 1:0. Иссаку Абдул Фатаву 72, - 1:1. Жалолиддин Машарипов 76, - 2:1.

Узбекистан: 1.Жавохир Илёсов, 3.ИброхимХалил Йулдошев, 4.Фаррух Сайфиев (15.Мурод Холмухаммедов, 82), 5.Анзур Исмоилов, 21.Азим Ахмедов, 9.Одилжон Хамробеков (20.Ислом Тухтаходжаев, 88), 19.Отабек Шукуров, 16.Остон Урунов (22.Жавохир Сидиков, 69), 10.Жалолиддин Машарипов (23.Хожимат Эркинов, 86), 7.Сардор Рашидов (8.Ойбек Бозоров, 59), 14.Элдор Шомуродов (11.Игорь Сергеев, 84).
Запасные: 12.Абдувохид Неъматов, 13.Санжар Кодиркулов, 18.Санжар Шоахмедов.

Гана Б: 16.Жозеф Аддо, 2.Йиадом Конадоу, 3.Кристофер Неттей, 6.Мухаммад Аль Хассан, 10.Диавусие Тэйлор (5.Даниэль Африйе Куайе, 63), 11.Моро Салифу, 12.Мичель Отоу (19.Персиус Боа, 82), 13.Рашид Нортей (8.Агйеним Боатенг, 65), 14.Самуэль Аббей Куайе, 17.Кваме Пепрах (7.Максвел Аббей Куайе, 86), 18.Иссаку Абдул Фатаву.
Запасные: 1.Уильям Эммануэль Эссу, 20.Ричард Аттах, 4.Деннис Нкрумах Корсах, .

Предупреждение: Самуэль Аббей Куайе 56.