Узбекистан 4 Comments 23 Likes

Узбекистан - Кыргызстан 3:1

Ноябрь 09 / 2019

Завершилась товарищеская встреча между сборными Узбекистана и Кыргызстана.

Сборная Узбекистана открыла счет матча уже на 10-минуте, отличился Игорь Сергеев.

В середине тайма очередная атака гостей завершилась-таки взятием ворот. Фархат Мусабеков точным ударом пробил Элдорбека Суюнова.

Таким образом команды ушли на перерыв при равном счете.

Во втором тайме Вадим Абрамов произвел ряд замен, что принесло свои плоды.

Сперва вывел свою команду вперед Достонбек Хамдамов, а под конец встречи Жамшид Искандеров установил окончательный счет в матче 3:1. Следует отметить, что оба они вышли на замену.

Товарищеская встреча
9 ноября (суббота)
УЗБЕКИСТАН – КЫРГЫЗСТАНА 3:1
Центральный стадион "Пахтакор" |
Главный арбитр: Бастиан Данкерт (Германия).
Помощники: Ян Зайдел (Германия), Рене Роде (Германия).
Резервный арбитр: Ильгиз Танташев (Узбекистан).

Голы: Игорь Сергеев 10, - 1:0. Фархат Мусабеков 29, - 1:1. Достонбек Хамдамов 53, - 2:1. Жамшид Искандеров 80, - 3:1.

Узбекистан: 1.Элдорбек Суюнов, 14.Шароф Мухитдинов, 20.Ислом Тухтахужаев (5.Рустамжон Ашурматов, 46), 9.Одил Ахмедов, 15.Мурод Холмухаммедов (3.Хожиакбар Алижонов, 64), 7.Одил Хамробеков (6.Лутфулла Тураев, 58), 2.Аброр Исмоилов (8.Икромжон Алибоев, 46), 13.Санжар Кодиркулов, 4.Хуршид Гиёсов (22.Жамшид Искандеров, 70), 19.Азизбек Тургунбоев (17.Достонбек Хамдамов, 46), 21.Игорь Сергеев.
Запасные: 12.Санжар Кувватов, 16.Абдумавлон Абдужалилов, 23.Олег Зотеев, 18.Сардор Собирхужаев, 10.Жалолиддин Машарипов, 11.Хумоюн Муртозаев.

Кыргызстан: 1.Павел Матяш, 3.Тамирлан Козубаев, 4.Мустафа Юсупов, 8.Гулжигит Аликулов, 9.Эдгар Бернхардт (20.Бахтиёр Дуйшобеков, 63), 10.Мирлан Мурзаев (18.Кайрат Жиргалбек Уулу, 63), 11.Бекжан Сагинбаев (14.Александр Мишченко, 63), 12.Одилжон Абдрахманов, 17.Акрамжон Умаров (7.Азамат Байматов, 74), 19.Виталий Люкс (15.Муролимжон Аҳмедов, 7), 21.Фархат Мусабеков (23.Аҳлиддин Исроилов, 64).
Запасные: 13.Кутман Кадирбеков, 16.Виталий Кашуба.