Кыргызстан 4 Comments 23 Likes

Уверенная победа Кыргызстана

Октябрь 10 / 2019

10 октября сборная Кыргызстана провела свой второй поединок второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе «F». На этот раз соперником подопечных Александра Крестинина в третьем туре (второй наши футболисты пропускали) была сборная Мьянмы.

Поединок, прошедший сегодня на стадионе им. Долена Омурзакова в Бишкеке, завершился с разгромным счетом - 7:0 в пользу сборной Кыргызстана, которая набрала три очка и переместилась на третье место в турнирной таблице группы «F». Дублем в составе нашей команды отметился Алимардон Шукуров, а Эдгар Бернхардт оформил хет-трик.

Команда Александра Крестинина опережает Монголию, которая сегодня разгромно уступила японцам (0:6) по личным показателям. У Японии и Таджикистана - по 6 очков, ноль баллов после трех матчей у команды Мьянмы.

Свой следующий матч второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2022 в группе «F»сборная Кыргызстана проведет 15 октября в гостях со сборной Монголии. Кроме того, в Душанбе 15 октября сыграют сборные Таджикистана и Японии.