Армения 4 Comments 23 Likes

Армения уступила Италии

Сентябрь 05 / 2019

Сборная Армении проиграла команде Италии в матче 5-го тура отборочного раунда Евро-2020.

Встреча группы J прошла в Ереване и завершилась в пользу гостей со счетом 3:1. На 11-й минуте Александр Карапетян вывел армянскую команду вперед, но на 28-й минуте Андреа Белотти сравнял счет. Под занавес первого тайма Карапетян получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Выйдя на вторую половину игры в меньшинстве, сборная Армении начала играть более компактно, благодаря чему долгое время сдерживала атаки гостей. Однако на 77-й минуте Лоренцо Пеллегрини забил победный гол итальянцев. Спустя три минуты точку в матче поставил Белотти.

После пяти матчей Италия со стопроцентным результатом возглавляет группу J. Армения имеет в своем активе 6 очков и находится на третьем месте.