Узбекистан 4 Comments 23 Likes

Лига Чемпионов Азии: «Пахтакор» сыграл вничью с иранским «Персеполисом»

Март 05 / 2019

Ташкентский «Пахтакор» 5 марта в матче первого тура групповой стадии Лиги Чемпионов Азии провел гостевой поединок против иранского «Персеполиса», сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Встреча прошла на стадионе «Азади» в Тегеране и завершилась ничейным результатом со счетом 1:1. Автором гола в составе «львов» на 5-й минуте стал Марат Бикмаев. У соперника отличился Марио Будимир на 25-й минуте.

Напомним, что днем ранее, в первом туре групповой стадии Азиатской Лиги Чемпионов еще один клуб из Узбекистана - ташкентский «Локомотив» - обыграл клуб из ОАЭ - «Аль-Вахда» - 2:0.

4 марта начался групповой этап Лиги Чемпионов Азии-2019. На групповой стадии примут участие 32 команды. Участники разделены на два региона: Западный и Восточный.