Таджикистан 4 Comments 23 Likes

Сборная Таджикистана на последних минутах упустила победу над Бахрейном

Март 26 / 2017

Национальная сборная Таджикистана провела сегодня, 23 марта, свой первый матч в новом году. Товарищеская встреча национальной команды со сборной Бахрейна, которая проходила на Национальном стадионе Бахрейна в Риффе, завершилась ничьей 1:1.

Как сообщает сайт Федерации футбола Таджикистана, таджикские футболисты вели в счете по ходу встречи 1:0 после гола нападающего столичного «Истиклола» Манучехра Джалилова. Этот мяч был забит в самом начале встречи на 4-й минуте. Однако победный счет футболисты Таджикистана не смогли удержать, пропустив обидный гол в добавленное арбитром время на 90+3-й минуте.
Теперь 25 марта сборная таджикистана вылетит из Бахрейна в Катар, где 28 марта проведет матч первого тура отборочного раунда Кубка Азии-2019 в группе «F» против сборной Йемена.