Кыргызстан 4 Comments 23 Likes

"Дордой" не смог обыграть "Балкан"

Январь 31 / 2017

Первый матч предварительного раунда Кубка АФК-2017 между командами "Дордой" и "Балкан" завершился вничью.

Игра, прошедшая на стадионе имени А. Суюнбаева в Оше, завершилась со счетом 1:1. В целом матч прошел с преимуществом хозяев. В первом тайме "дордоевцы" упустили несколько моментов для взятия ворот. Во втором тайме подопечные Мурата Джумакеева продолжили играть первым номером, но пропустили гол со стандарта - после розыгрыша углового на 70-й минуте в добивании удачно сыграл защитник гостей Нуртаган Маммедалиев. "Дордоя" сумел сравнять счет на 80-й минуте и на большее не хватило времени. Итоговый счет 1:1 и теперь все решится в ответной битве 7 февраля в Туркменистане.

ФК "Дордой": Кашуба, Аджиниязов, Авчиев, Потапов, Шератов (капитан), Власичев, Шамшиев, Жыргалбек уулу, Откеев, Тейки, Азизов.

ФК "Балкан": Керимов, Сапаров, Оразгулиев, Гулдурдиев, Маммедалиев, Ильясов, Ткаченко (капитан), Азат, Амманмамедов, Караданов, Магтымов.