Армения 4 Comments 23 Likes

Сборная Армении одержала волевую победу над Черногорией

Ноябрь 12 / 2016

В 4-ом туре отборочного раунда ЧМ-2018 сборная Армении дома принимала национальную дружину Черногориии и взяла верх - 3:2.

Причем, после первого тайма хозяева поля уступали в счете 0:2. У гостей отличились Дамир Кояшевич (36 мин) и Стефан Йоветич (38 мин). Однако после перерыва нашей команде удалось не только отыграться усилиями Артака Григоряна (50 мин) и Вараздат Арояна (74 мин), но и в уже копенсированное арбитром время вырвать волевую победу, благодаря голу Геворка Казаряна.

Таким образом, подопечные Артура Петросяна (который в этом матче дебютировал на посту главного тренера сборной Армении) одержали свою первую победу в текущем цикле и, набрав 3 очка, поднялись на 5-ое место в группе. Следующий поединок они проведут 26-го марта 2017 г. в родных стенах с национальной дружиной Казахстана.